Назад к списку

Поздравляем!!!

🔹В минувшую пятницу поздравляли наш коллектив с Днём медицинского работника!👨‍⚕️👩‍⚕️

🔹А также поздравили нашего замечательного доктора Адию Касымхановну с 15-ти летием работы в нашем коллективе!!!🎉🎉🎉

🔹Большой опыт Адии Касымхановны - это знак качества! Она легко превращает лечение зубов в искусство, а страх пациентов - в доверие!!!👍👍👍

🔹Желаем ещё долгие годы сиять в профессии, оставаться здоровой и счастливой!!!🌷🌷🌷

 #дантисторск #стоматологияорск #орск #лечениезубоворск #детскаястоматологияорск